Room-bazaar

Lot casseroles émaillées

45 EUR / En stock.
Set de 3 jolies casseroles émaillées chinoises.
Etat impeccable. Excepté deux éclats sur la grande.
Ce qui à notre sens ne rajoute que plus de charme à ce joli ensemble qui faillit frôler une trop ennuyeuse perfection !

Diamètres : 14 - 16 - 18 cm

- Prix hors frais de port. Nous contacter.
- Retrait gratuit possible à notre atelier-boutique situé entre Aix-en-Provence et Marseille.